Сердечки

Музыка для души!

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

                                                                                      
    

 D1 Знакомьтесь, это СОВУШКА!

Она может стать хорошим другом для вас и вашего ребенка, при этом каждый раз напоминая вам о том, что купив ее, Вы сделали доброе дело! Ведь от продажи каждой игрушки в Фонд поступит 220 рублей на программу «С любовью к детям» .                                      Подробности на сайте:      в-ответе-за-будущее.рф     цена 470р.               


 


D2  Дождевик детский.


    Купите яркий детский дождевик-пончо с мордочкой совы на капюшоне и наполните свой день летними красками!              Цена:545р.                                                                                   Приятная новость: от каждого дождевика Фонд получит по 80р. в свою копилку. Подробности на сайте:   в-ответе-за-будущее.рф








D3   Пенал.                  Сова перевоплотилась для вас, чтобы стать стильным пеналом из натурального фетра. Подходит как детям, так и взрослым. Незаменим для хранения письменных принадлежностей.                                                     цена370р.                        Приятная новость: 145 рублей от продажи каждого пенала будут направлены на программу «С любовью к детям». Подробности на сайте:

 в ответе за будущее


D4       Phyto2GO Многоразовая бутылка для приготовления напитка



Объем - 355 мл. 
Просто наденьте колпачок с БАД NUTRILITE™ PHYTO2GO на бутылку и закрутите ее. А когда захотите освежиться, аккуратно поверните крышку – и напиток с двумя ключевыми питательными веществами для поддержки иммунитета готов. Взбалтывать и перемешивать не требуется.
Не содержит вредных для здоровья бисфенол A (BPA). Чтобы добавить напитку свежести, положите лед или фрукты в нижнюю съемную часть бутылки.                                                                             
цена 580р   Узнать больше



D5   

NUTRILITE™ Phyto2GO Напиток Иммуно Актив 6 

Набор из 6 колпачков и многоразовой бутылки
 Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Все ингредиенты – растительного происхождения. Благодаря использованию натурального подсластителя стевии в одной порции — всего 7 ккал!
Напиток содержит концентрат винограда, концентрат черники, экстракт черной смородины, экстракт бузины, являющиеся дополнительными источниками фитонутриентов. Колпачки и многоразовую пластиковую бутылку удобно взять с собой, чтобы приготовить напиток, когда Вам будет удобно.                                                                                                     
цена: 1140 р.            Узнать больше





D6  
Phyto2GO Напиток Иммуно Актив 24 
Упаковка со сменными колпачками.Объем содержимого каждого колпачка 3,5 мл. В упаковке 24 колпачка                           NUTRILITE™ Phyto2GO Напиток Иммуно Актив — это освежающий напиток с восхитительным вкусом граната и ягод асаи, наполненный микроэлементами, которые поддерживают иммунитет и укрепляют защитные силы организма. Запатентованный колпачок* позволяет сохранить всю пользу натуральных компонентов без использования искусственных консервантов. Что бы ни готовил Вам новый день, что бы ни ждало Вас за новым поворотом – один поворот крышки, и вкусный освежающий напиток для поддержки иммунитета готов. А Вы готовы жить полной жизнью?          
цена: 3146 р  Узнать больше




D7    GLISTER  Зубные щетки для детей.

Эти щетки предназначены для чистки детских молочных зубов. Специально разработанная толстая ручка не позволяет щетке скользить в детской руке. Мягкая щетина с закругленными концами для нежных десен делает эти щетки идеальными для детей.
Цена: 550р.             Узнать больше 




D8             Nutrilite    Жевательные таблетки с мультивитаминами.

Повышение потребности в микронутриентах (витаминах и минералах) в детском и подростковом возрасте обусловлено прежде всего повышенной потребностью в энергии, которая обеспечивает рост и развитие организма. Однако зачастую данная потребность восполняется за счет высокоэнергетических, но бедных в отношении макро- и микронутриентов пищевых продуктов (фастфуда, шоколада, чипсов, газированных напитков) - немалой доли рациона детей и подростков в современном мире.  Не губите своих детей этими продуктами.
Цена:1565р.               Узнать больше



D9            Nutrilite   Жевательные таблетки с КАЛЬЦИЕМ и МАГНИЕМ.

Кальций играет жизненно важную роль в формировании основы для крепких костей и здоровых зубов. Магний способствует нормальному функционированию нервной системы и мышц ребенка. Позаботьтесь о надежной основе для здоровья своего ребенка, дополнив его рацион вкусными NUTRILITE™ жевательными таблетками с кальцием и магнием со вкусом фруктов.    Сегодня из-за низкой приверженности молочному питанию у детей выявляется дефицит поступления кальция с пищей. Это отражается в задержке роста, нарушениях осанки, создает высокий риск неблагоприятных последствий формирования скелета, повышенной хрупкости костей и патологических переломов уже в юном возрасте.
Цена:950р.               Узнать больше





D10      Детские жевательные пастилки NUTRILITE™ с кальцием, магнием и витамином D

Комплекс, специально разработанный в качестве дополнительного источника кальция, магния и витамина D для ребенка в период активного роста. Эти три важнейших компонента объединены в особой формуле и повышают эффективность друг друга.                                                                            В составе комплекса есть все необходимые витамины и минеральные вещества для правильного и здорового роста, развития костно-мышечной, зубной и нервной систем организма ребенка. И самое главное:


ШОКОЛАДНЫЙ ВКУС,   КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ДЕТЯМ!

Цена: 2415 руб.                    Узнать больше



D11  ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ        С ВИТАМИНОМ С                                          NUTRILITE

Наши клетки не могут накапливать витамин C — он довольно быстро расходуется и выводится из организма. Поэтому его запасы в организме надо пополнять, ведь витамин С стимулирует иммунитет и обладает мощными антиоксидантными свойствами.





ЧТОБЫ ВОСПОЛНИТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ БАЛАНС ВИТАМИНА C, МОЖНО СЪЕСТЬ:


десяток кислых яблок
или
                          
2-3 кислых ягоды вишни ацеролы,
или
2 жевательные таблетки                            NUTRILITE, с приятным вкусом      
                                                                                                                    
Цена: 1565 руб.                          Узнать больше

2 комментария:

  1. Подарил внучке такую замечательную совушку. Материал приятный на ощупь, внучка не выпускает из рук

    ОтветитьУдалить
  2. прикольный дождевик, да и пенальчик миленький

    ОтветитьУдалить